Kembali ke atas
Agenda
25 September 2021
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9

No

Nama

Lomba

Penyelenggara

Hasil

Tanggal

1

Muhammad Al-Harits

Lomba Pidato Bahasa Arab Se-SUMBAR

UIN Imam Bonjol

Juara 3

20 Januari 2018

2

Mandrea Nora

LKTI VI Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

Juara 2

17 Februari 2018

M. Aldino Rusalis

LKTI VI Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

17 Februari 2018

Khaira Agusda Dasril

LKTI VI Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

17 Februari 2018

3

Mandrea Nora

LKTI Lomba Kimia XXII Tingkat Nasional

Jurusan Kimia Universitas Andalas

Juara Harapan I

7 Februari 2018

M. Aldino Rusalis

LKTI Lomba Kimia XXII Tingkat Nasional

Jurusan Kimia Universitas Andalas

7 Februari 2018

Khaira Agusda Dasril

LKTI Lomba Kimia XXII Tingkat Nasional

Jurusan Kimia Universitas Andalas

7 Februari 2018

4

Azeo Alfarin

LKTI VI Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

Juara Harapan II

17 Februari 2018

Febri Yunita Dewi

LKTI VI Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

17 Februari 2018

Nike Hardiyani

LKTI VI Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

17 Februari 2018

5

Azeo Alfarin

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIII

SMA N 1 Padang

Juara 3

28 Januari 2018

Febri Yunita Dewi

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIII

SMA N 1 Padang

28 Januari 2018

Nike Hardiyani

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIII

SMA N 1 Padang

28 Januari 2018

6

Hendri Mustami Juni Putra

LKTI Lomba Kimia XXII Tingkat Nasional

Jurusan Kimia Universitas Andalas

Juara Harapan II

7 Februari 2018

Aditya Putra Pratama

LKTI Lomba Kimia XXII Tingkat Nasional

Jurusan Kimia Universitas Andalas

7 Februari 2018

Hainur Aini

LKTI Lomba Kimia XXII Tingkat Nasional

Jurusan Kimia Universitas Andalas

7 Februari 2018

7

Hendri Mustami Juni Putra

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIII

SMA N 1 Padang

Juara Harapan II

28 Januari 2018

Aditya Putra Pratama

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIII

SMA N 1 Padang

28 Januari 2018

Hainur Aini

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIII

SMA N 1 Padang

28 Januari 2018

8

Fedrizal

LKS Bidang Industrial Control Tingkat Propinsi

Diknas Propinsi

Juara 3

11 Maret 2018

9

Chairadeya

LKS Bidang Chemistry Tingkat Propinsi

Diknas Propinsi

Juara 1

11 Maret 2018

10

Rasyid

Debat Politik Tingkat SUMBAR

FISIP Universitas Andalas

Juara 2

5 April 2018

Rezki Fauzan

Debat Politik Tingkat SUMBAR

FISIP Universitas Andalas

5 April 2018

Syofianda Latifah

Debat Politik Tingkat SUMBAR

FISIP Universitas Andalas

5 April 2018

11

Mandrea Nora

Olimpiade Matematika Tingkat Sumbar

Dinas Pendidikan Propinsi

Juara 1

21 April 2018

12

Elsa Tresna

Olimpiade Matematika Tingkat Sumbar

Dinas Pendidikan Propinsi

Juara 2

21 April 2018

13

Hendri Mustami Juni Putra

LKIR X Nasional

IST AKPRIND Jogjakarta

Juara 2

09 Mei 2018

Aditya Putra Pratama

LKIR X Nasional

IST AKPRIND Jogjakarta

09 Mei 2018

Hainur Aini

LKIR X Nasional

IST AKPRIND Jogjakarta

09 Mei 2018

14

Azeo Alfarin

LKIR X Nasional

IST AKPRIND Jogjakarta

Best Poster

09 Mei 2018

Febri Yunita Dewi

LKIR X Nasional

IST AKPRIND Jogjakarta

09 Mei 2018

Nike Hardiyani

LKIR X Nasional

IST AKPRIND Jogjakarta

09 Mei 2018

15

Chairadeya

LKS Bidang Chemistry Tingkat Nasional

Kementerian Pendidikan Nasional

Juara 3

14 Mei 2018

16

Tim LTUB

Lomba Tata Upacara Bendera Tingkat Kota Padang

Purna Paskibra dan Dispora Padang

Juara 2

22 November 2018

17

Rahmat Indra Putra

Lomba Cerdas Tangkas Gempita Bhayangkara V Sumbar

Saka Bhayangkara Sumbar

Juara 1

28 Januari 2019

Syofianda Latifah

Lomba Cerdas Tangkas Gempita Bhayangkara V Sumbar

Saka Bhayangkara Sumbar

28 Januari 2019

Aditya Indra Putra

Lomba Cerdas Tangkas Gempita Bhayangkara V Sumbar

Saka Bhayangkara Sumbar

28 Januari 2019

18

Anissa Putri

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIV

SMAN 1 Padang

Juara Harapan 1

28 Januari 2019

Aura Zahra Nafisah

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIV

SMAN 1 Padang

28 Januari 2019

Fadhya Chania

LKTI Bidang IPA Se-Sumatera SMAPSiC XIV

SMAN 1 Padang

28 Januari 2019

19

Muhammad Luthfi Pontika

LKTI Excellent Universitas Bung Hatta Tk Sumbar

Universitas Bung Hatta

Juara 1

29 Juni 2019

Khaira Agusda Dasril

LKTI Excellent Universitas Bung Hatta Tk Sumbar

Universitas Bung Hatta

29 Juni 2019

20

Mandrea Nora

LKTI Excellent Universitas Bung Hatta Tk Sumbar

Universitas Bung Hatta

Juara 3

29 Juni 2019

Marshanda Fadillah

LKTI Excellent Universitas Bung Hatta Tk Sumbar

Universitas Bung Hatta

29 Juni 2019

21

Muhammad Luthfi Pontika

LKTI Pekan Ilmiah Kimia se-Sumatera ke-25

Universitas Negeri Padang

Juara 1

08 Agustus 2019

Fadhya Chania

LKTI Pekan Ilmiah Kimia se-Sumatera ke-25

Universitas Negeri Padang

08 Agustus 2019

22

Hainur Aini

LKTI Pekan Ilmiah Kimia se-Sumatera ke-25

Universitas Negeri Padang

Juara 2

08 Agustus 2019

Hadi Fauzi

LKTI Pekan Ilmiah Kimia se-Sumatera ke-25

Universitas Negeri Padang

08 Agustus 2019

23

Salsabil Sabilla Putri

LKTI PAKAR PRANAS Tingkat Nasional

Universitas Negeri Padang

Juara 2

26 Oktober 2019

Fadhya Chania

LKTI PAKAR PRANAS Tingkat Nasional

Universitas Negeri Padang

26 Oktober 2019

24

M Taufiq Al Fikri

LKTI PAKAR PRANAS Tingkat Nasional

Universitas Negeri Padang

Juara 3

26 Oktober 2019

Hadi Fauzi

LKTI PAKAR PRANAS Tingkat Nasional

Universitas Negeri Padang

26 Oktober 2019

25

Fitria Wulandari

Olimpiade Matematika Tingkat Sumbar

Dinas Pendidikan Propinsi

Juara Harapan 3

14 Desember 2019

26

Tim Kemah Akhir Tahun

Lomba Poster Pramuka Kemah Akhir Tahun

Pemerintah Kota Padang

Juara 3

01 Januari 2020

27

Hainur Aini

LKTI SEDATIF Tingkat Sumbar

Universitas Muhammadiyah Sumatera Barat

Juara 2

14 Maret 2020

Hadi Fauzi

LKTI SEDATIF Tingkat Sumbar

Universitas Muhammadiyah Sumatera Barat

14 Maret 2020

28

Salsabil Sabilla Putri

Essay Ilmiah Tingkat Nasional

UIN Sultan Thaha Jambi

Juara 2

15 Juli 2020

29

Hadi Fauzi

LKTI PRISMA 2.0 Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

Peringkat 4

31 Oktober 2020

Salsabil Sabilla Putri

LKTI PRISMA 2.0 Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

31 Oktober 2020

Yolanda Silvia Putri

LKTI PRISMA 2.0 Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

31 Oktober 2020

30

M Taufiq Al Fikri

LKTI PRISMA 2.0 Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

Peringkat 5

31 Oktober 2020

Fadhya Chania

LKTI PRISMA 2.0 Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

31 Oktober 2020

Vitri Nova Ardhini

LKTI PRISMA 2.0 Tingkat Nasional

Fakultas Kesehatan Masyarakat Unversitas Andalas

31 Oktober 2020

31

Gesvi Trichania

KOSN Jenjang SMK

Kemendikbud

Utusan Propinsi

8 November 2020

32

Fadhya Chania

Essay Ilmiah Tingkat Nasional

UIN Sunan Gunung Djati

Juara 3

20 Desember 2020

33

Putri Azzahra

Pramuka Penegak Garuda

Kwartir Cabang Kota Padang

Penegak Garuda

20 Desember 2020

34

M Taufiq Al Fikri

Pramuka Penegak Garuda

Kwartir Cabang Kota Padang

Penegak Garuda

20 Desember 2020

35

Salsabil Sabilla Putri

Sayembara Artikel Ilimiah Pendidikan

PAKAR Pendidikan UNP

Artikel Favorit

22 Februari 2021

M Taufiq Al Fikri

Sayembara Artikel Ilimiah Pendidikan

PAKAR Pendidikan UNP

Artikel Favorit

22 Februari 2021